Allelu Lockus - Get Drunk, Burn Down The Door (2014)


вобщем Паша хотел чтобы я издал эту запись в ночь с 8 на 9 декабря. издаю. помимо веб-релиза будет доступно скромное кол-во дисков. а именно восемь. к диску прилагается наклейка и две фотокарточки. цена за шт: 200 ру/обмен.

+++

расскажи вкратце про записи.
что когда и кем было записано?

все звуки записаны мною. ударные - сережа. это простенькие звуковые коллажи из записей с репиций или просто импровизация. в плане жанра можно гордо сказать дрон рок например.

объясни названия. я знаю что это всё наверняка цитаты.
но. как ты их находишь, случайность или ищешь специально.

да, это цитаты, причем из разных источников - гугл в помошь. специально разумеется не ищу - просто если встречаю, не важно где, в книге, фильме, игре, и сразу вижу в тексте больше чем просто буквы - записываю и даю названия записям исходя из, не знаю, просто ощущений, так как даже учитывая что это цитаты они на самом деле тесно связаны с содержанием композиции.

и отдельно про название альбома.

тож цитата. люблю старое.

вобщем краткая история этих вещей.

все было записано в период с 2012 по 2013 годы. так что плохо помню сам процесс. вообще это переход на новый уровень в творчестве, я надеюсь что буду продолжать заниматься в этом ключе, развивать эти идеи, делать все интереснее, сложнее, насыщеннее и более слушабельно.

спасибо.

тебе спасибо!



Комментариев нет:

Отправить комментарий